В минувшее воскресенье ульяновский футбольный клуб «Волга» проводил свой очередной домашний матч в новом сезоне чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Перед своими зрителями волжане в пятницу не сумели справиться со своими соперниками из новотроицкой «Носты».

Несмотря на то, что гости являются аутсайдерами дивизиона, именно они начали игру более активно. Им уже на 12-ой минуте матча удалось провести мяч в ворота соперников. Далее футболисты «Носты» повели игру под свою диктовку, чему способствовало вязкое от дождя поле. Атаки хозяев поля не приносили никаких результатов. По информации пресс-службы футбольной «Волги», первая половина встречи так и завершилась лидерством команды из Новотроицка со счетом 0:1.

Второй тайм встречи ульяновцев и их соперников прошел ожидаемо упорно. Команды на двоих создали немного опасных моментов, все время озираясь на свои ворота. Гости продолжали играть по счету, а футболисты «Волги» безуспешно штурмовали новотроицкую оборону. Но хозяева поля все же смогли уйти от поражения, под конец матча забив ответный гол. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью – 1:1.