Аккредитоваться можно до 16.00 4 сентября.
Чтобы получить аккредитацию, необходимо заполнить анкету-заявку на сайте www.forum.ulkul.ru. (анкета расположена под кнопкой «Аккредитация СМИ» в нижнем левом углу сайта). После её заполнения на указанный в анкете адрес электронной почты будет отправлено письмо, подтверждающее аккредитацию. Получить именные бейджи представители СМИ смогут на пресс-конференции, посвящённой открытию фестиваля «Золотая маска» в Ульяновске», о которой будет объявлено отдельно.

Аккредитационный бейдж позволит журналисту свободно принимать участие во всех событиях форума, а также в специальных мероприятиях для СМИ.

Напомним, деловой программа V Международного культурного форума «Креативный регион – сильная страна» будет организована 11 и 12 сентября.

Более 100 мероприятий культурной программы пройдут с 6 по 25 сентября. В это время для жителей и гостей региона покажут лучшие спектакли «Золотой маски» и спектакли ульяновских театров, состоится Литературный фестиваль «Слово. Том первый», будет экспонироваться выставка «Новый буквоскоп или Совершенные картины мира» из Нижнего Новгорода, а также выставки ульяновских музеев и художественных объединений и многое другое. Полная культурная программа Форума размещена на сайте www.forum.ulkul.ru.

V Международный культурный форум «Креативный регион – сильная страна» проводится Правительством Ульяновской области и Фондом «Ульяновск – культурная столица».

Справки по телефонам: (8422) 73-73-01 (дирекция МКФ-2015), 89084868695 (Анна Пушкарёва) и 89176127424 (Наталья Гмызина).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА