В городе появится еще одна радиостанция – Радио «МИР».
«Эта радиостанция объединяет более 45 российских городов в единую федеральную сеть, но эфир каждого региона по-своему уникален, – отметила директор радиостанции «МИР» Елена Коритич. – Жители Ульяновска уже давно интересуется, когда будет вещание радио «МИР» в их городе. И совсем скоро мы рады будем представить им лучшую отечественную музыку, развлекательные программы и шоу, достоверную информацию о событиях в мире, а также эксклюзивные новости ближнего зарубежья. У нас минимум рекламы и максимум позитива!»
Радио «МИР» придется по душе тем, кто слушает современную российскую музыку. В фонотеке радиостанции собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе и группы «Серебро», а также многих других известных российских исполнителей.
Радио «МИР» вещает в формате Adult Contemporary, предлагая слушателям хиты 90 – 2000-х на русском языке и развлекательными программами. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.