16 сентября в 15.00 в областном Центре образования и системных инноваций (ул. 12 Сентября, 81, актовый зал) состоится мастер-класс победителя регионального этапа конкурса – учителя русского языка и литературы гимназии №33 Ирины Малышевой. В мероприятии примут участие члены школы молодого учителя «Начала».

Затем в 16.00 состоится встреча с участниками клуба «Учитель года», на которой Ирина Малышева ответит на вопросы своих коллег в рамках подготовки к Всероссийскому конкурсу.

Напомним, региональный этап конкурса проходил со 2 по 6 марта на базе Димитровградской школы №23. Всего в нём приняли участие 25 учителей – победителей муниципальных этапов. Участники продемонстрировали свои инновационные разработки, презентовали педагогический опыт, а также провели мастер-класс, открытый урок и консультацию для родителей. Ульяновскую область по итогам конкурсных испытаний на Всероссийском этапе «Учитель года-2015» будет представлять учитель русского языка и литературы гимназии №33 Ирина Малышева. Финал состоится в Казани в сентябре.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА