Как стало известно от наших источников, 17 сентября в ульяновском аэропорту в 11.25 приземлился самолёт со съемочной группой программы “Ревизорро” и известной телеведущей Еленой Летучей. Также сообщается, что разместились они в гостинице “Гончаров” на  ул. Федерации. Персонал отеля информацию о своих постояльцах разглашать не стал, при этом добавив, что проверку Летучая в их гостинице не проводила.

Вечером телеведущая побывала в пиццерии “Братик Томатик” в Новом городе. Как стало известно, кафе проверку телеведущей не прошло.

Позже Летучая отправилась в ещё одну пиццерию “Сорренто” у ЦУМа. В заведении она нашла тараканов. Как сообщает наш корреспондент, тайным клиентам, одной из которых была беременная девушка, ведущая запретила даже пробовать местные блюда.

Продюсер Летучей строго запретила фотографировать съёмочную группу. Елена какие-либо комментарии не дает.

“Программа выйдет в эфир через 2 недели, там все и увидите”, – сказала продюсер программы.

OOYjiO2oTzQ

RkJ1GjHkHaM~2

beDOUjCuNdM

eKVDtvNyyd4~2

84AVVtg0VaE~2

На родине Ленина съёмочная группа пробудет несколько дней. Пока нет информации, какие именно заведения подвергнут проверке, но ульяновцы, как и некоторые рестораторы города, надеются, что её визит  поможет навести порядок.

На сайте Ревизорро было оставлено 80 жалоб на ульяновские заведения, в том числе на “Соренто”, “Хацумо”, кафе “Карлсон”, хостел “Апельсин” и другие.
Программы » Ревизорро » Книга жалоб - Gooфцаgle Chrome
collage

Программы » Ревизорро » Книга жаыплоб - Google Chrome