В минувшие выходные в Москве нашли тело пропавшей 34-летней Дарьи Загуменновой, которая незадолго до этого была объявлена в розыск.
Дарья  родом из Ульяновска, 10 лет назад закончила ульяновский политех, а потом поехала покорять столицу, устроилась на работу риелтором. Она пропала 8 августа в районе метро “Автозаводская”. Все это время ее искали волонтеры и полицейские.

Установлено, что два сотрудника столичной полиции после своей смены зверски расправились с риэлтором Дарьей. Как передает РЕН-ТВ, правоохранители познакомились с девушкой в ресторане, после чего решили продолжить знакомство в сауне. Мужчины вступили в интимную связь с девушкой якобы по ее желанию, однако после случившегося девушка пригрозила заявить об изнасиловании в полицию. Пьяные мужчины испугались уголовной ответственности и застрелили ее из травматического пистолета, а тело вывезли за город. Оба в настоящий момент задержаны.

7

Один из подозреваемых, младший сержант Дмитрий Томилин, написал явку с повинной, признавшись, что совершил преступление с Виталием Толпеко.

Оперативники обнаружили тело девушки, убитой пьяными сотрудниками патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района Москвы. Тело 34-летней Дарьи Загуменновой было закопано неподалеку от поселка Михнево Ступинского района Московской области, сообщает LifeNews.