Дорогие читатели! В сегодняшнем репортаже я решила вместе с вами погреться в последних лучах теплого солнышка, которым нас еще радует сентябрь. Вопреки традиции, сегодня я покажу вам не разрушенные храмы и потрескавшиеся фрески, а просто теплые деньки на природе. Я сильно завишу от солнца, оно в буквальном смысле дает мне силы и питает энергией, поэтому на прошлых выходных я по-настоящему насладилась волшебной погодой и немного подпиталась на грядущие серые осенние будни. Итак, без лишних слов просто предлагаю посмотреть виды на Волгу-матушку, снятые с левого берега.

Пока я снимала ночное небо, в этом самом небе мы увидели интересное явление – множество мелких точек быстро двигались по небу, причем, меняя общую конфигурацию. Снять, разумеется, я все это безобразие не успела, но на этом смазанном кадре все-таки видно какое-то движение, хотя этих точек было гораздо больше.

Но инопланетяне нас не захватили, поэтому я смогла еще немного поснимать звездное небо, на чем я и завершаю этот легкий сентябрьский фоторепортаж.