В Ульяновске задержан маньяк, который нанес ножевые ранения двум женщинам, 15 и 33 лет. Преступником оказался 25-летний житель Засвияжского района. В момент задержания у него изъяли нож, а вся его одежда была в крови.

Как стало известно от правоохранителей, 30 сентября в дежурную часть по городу Ульяновску поступило сообщение от медиков, о двух раненных женщинах, которые были доставлены в больницу с тяжелыми ножевыми ранениями.

«С улицы Корунковой с ножевым ранением грудной клетки поступила девушка, 2000 года рождения, вторая пострадавшая, 1982 года рождения госпитализирована с ножевым ранением в область поясницы с перекрестка улицы Фруктовой и переулка Брянского», – сообщили правоохранители.

На места совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. Позже правоохранителям стало известно, что нападавшему около 20-30 лет, его рост 175 см, а одет он был в темную одежду. Мужчина ничего не говорил женщинам, на которых нападал, а просто подходил и наносил удары ножом.

Сегодня ночью преступника удалось задержать. По последней информации правоохранителей, мужчину задержали во время выезда по вызову. Примерно в два часа ночи в дежурную часть по городу Ульяновску поступило сообщение о семейном скандале на улице Отрадной. Прибывший на место вызова патруль обнаружил в квартире мужчину, в окровавленной одежде и с ножом. Вел себя мужчина неадекватно, но признаков опьянения у него не было.

На данный момент 25-летний ульяновский маньяк задержан. Обнаруженные у него вещественные доказательства переданы на экспертизу.

Пострадавшие от маньяка женщины до сих пор находятся в реанимации.