В минувшее воскресенье ульяновский футбольный клуб «Волга» провел очередной матч Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». В игре второго круга первенства симбирянам предстояло сразиться с футболистами «Сызрани-2003», которые также как и волжане ведут борьбу за попадание в тройку лидеров.

С самого начала матча удача была на стороне футболистов из Самарской области. Хозяевам поля удалось в течение начального короткого отрезка первого тайма сделать неплохой задел на всю игру. После стартового натиска, молниеносных атак волжане дрогнули и не выдержали. Как сообщается в пресс-службе ФК «Волга», мяч влетел в ворота ульяновцев уже на пятой минутах. Под конец тайма хозяева поля счет еще и удвоили.

Во второй половине встречи игроки «Сызрани-2003» сбавили обороты и начали играть по счету, который их весьма устраивал. Большая часть тайма прошла в тягучем ритме. Но все же в конце игры хозяева довели счет до разгромного. В итоге матч завершился сухой победой хозяев поля со счетом 3:0. После этого поражения «Волга» в турнирной таблице скатилась на пятое место. Но от лидера дивизиона ее отделяют всего пять очков.