На Ульяновском автозаводе стартовала акция, которая позволит потребителям приобрести автомобили УАЗ со значительной скидкой. До 31 октября все желающие могут купить любую из моделей УАЗ со скидкой от 50 до 170 тысяч рублей. Для получения скидки нужно сдать в утиль старый автомобиль любой марки и возраста, обменять свою машину на УАЗ по программе trade-in или купить машину в кредит.

Например, пикап Ульяновского автозавода в модификации «Классик» автозавода при максимальной скидке можно приобрести за 614 тысяч рублей, версия «Комфорт» обойдется в 685 тыс. руб., а вариант «Лимитед» можно купить за 755 тыс. руб.

Узнать подробности о проводимой акции можно у российских дилеров компании УАЗ, а также по бесплатному для россиян телефону: 8-800-100-00-42. На предприятии подчеркнули, что число доступных по акции автомобилей ограничено.

Запуск программы скидок – это не единственная мера, проводимая автозаводом с целью увеличения лояльности потребителей. Уже в 2016 году предприятие намерено предложить клиентам обновленный микроавтобус УАЗ, известный в народе как «буханка».