В социальных сетях в группе “ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ Г.УЛЬЯНОВСКА” регулярно пытаются найти хозяев для бездомных животных. На этот раз инициальные ребята пытаются пристроить щенка с сильным характером -Айри.

Не смотря на маленький возраст и совершенно беспородное происхождение она – королева двора. Очень самостоятельна и независима, но уж если вы завоюете ее доверие и любовь – лучше собаки не найти. Будет заглядывать в глаза, шустро бегать за вами по пятам, отгонять всех других претендентов на вашу ласку и мило кокетничать. Айри очень любит покушать, никогда не откажется от какой-нибудь вкусняшки и умеет выпрашивать еду, изображая из себя бедного несчастного щенка. Еще Айри очень хороший сторож – поднимает лай на всех, кто, по ее мнению, чужой. Может, кто-нибудь возьмет это чудо дворянское к себе во двор? Будет служить верой и правдой“, – говорится в описании.

9 10 - копия - копия (2) 10 - копия - копия

Так же сообщается, что малышка обработана от паразитов, отдаётся с гарантией стерилизации за счёт волонтеров. Возраст 2,5 – 3мес.
Телефон для связи: 8-964-8555-844 Анастасия.