Кондитерская фабрика «Глобус» являющаяся лидером регионального рынка по производству кондитерских изделий – предприятию принадлежит более 50% ульяновского рынка. Сейчас компания активно занимается развитием своей розничной сети и продвигает собственный бренд кафетериев нового формата. Последнее направление является для “Глобуса” особенно значимым.

На данный момент подобных кафетериев 7, они находятся в каждом районе города и в Ульяновске уже активно конкурируют с международной сетью «Макдональдс».

9 - копия - копия - копия

Что же кондитерская фабрика предлагает своим розничным покупателям?

На данный момент в Ульяновске открыто 48 фирменных магазинов «Глобус». Розничные точки располагаются во всех районах Ульяновска. Особенность магазинов – широкий ассортимент, насчитывающий более 1000 наименований кондитерских изделий.
Здесь можно приобрести продукцию, как самой кондитерской фабрики «Глобус», так и других производителей.

9 - копия (2) - копия - копия

Сориентироваться во всём этом сладком многообразии поможет квалифицированный персонал. Который расскажет и даже предложит попробовать понравившийся продукт.

8 - копия

Все самые любимые и популярные кондитерские бестселлеры от ульяновской фабрики: желейные конфеты «Пчелка Жу-Жука», «Крошка Лёва», бренд «Река молока» и многое другое, по самым низким ценам производителя – это еще одно конкурентное преимущество фирменных магазинов «Глобус».

10 - копия

Заместитель директора по торговле Корчагина Ирина Владимировна отмечает, что успех быстрорастущей розничной сети в том, что «Глобус» знает, что нравится ульяновским покупателям и не перестает их удивлять:
«Мы хорошо ориентируемся в кондитерских предпочтениях ульяновцев – поэтому ассортимент наших магазинов составляется с учетом спроса местных клиентов. Люди приходят в наши магазины, потому что уверены в качестве нашей продукции, в том, что она всегда свежая, ведь наши конфеты и печенье не залеживаются на складах, а поступают в фирменные магазины, что называется, «с конвейера». «Глобус» дорожит доверием горожан. Мы непрерывно растем и расширяем свою сеть, – как нельзя лучше свидетельствует: ульяновцы выбирают свое родное – ульяновское».

Помимо широкого ассортиментного ряда конфет, печенья и других кондитерских изделий, фирменные магазины «Глобус» предлагают своим клиентам социально-ориентированную ценовую политику. В торговых точках всегда действуют акции и специальные предложения – 20-25% скидки на хиты продаж и новинки. Кроме того, на специальные цены могут рассчитывать незащищенные слои населения, например, пенсионеры.

Вежливый персонал, огромный ассортимент любимых с детства кондитерских изделий от ульяновского производителя и низкие цены без лишних наценок и накруток ждут ульяновцев в фирменных магазинах «Глобус».

11 - копия (2) - копия

Еще одна гордость фабрики «Глобус» – это собственный бренд кафетериев. Сейчас их в городе уже 7. Генеральный директор компании «Глобус» Алексей Анатольевич Быков рассказывает:
«Детское кафе – это, прежде всего, кафе для детей. Важно, чтобы им было уютно, весело и комфортно. Мы решили заняться развитием семейных мест отдыха под нашим брендом «Глобус». Мы очень дорожим этим социально-ориентированным видом бизнеса. Кафетерии «Глобус» продвигают настоящие ценности – совместное времяпрепровождение детей и родителей в красивой и уютной обстановке за дегустацией вкусных сладостей от местного производителя. В наших кафе есть все, чтобы сделать отдых взрослых и малышей незабываемым: яркая, сказочная обстановка заведения, которая не может оставить равнодушным ребят и которая поднимает настроение взрослым. В кафетериях можно не только полакомиться свежей выпечкой, мороженым, молочными коктейлями, но и вкусно пообедать: картошка-фри, куриные крылышки, жульены, гамбургеры, оладушки и многое другое. Помимо основного меню, в кафетериях разработано специальное детское меню для юных посетителей. Зона wi-fi – для родителей, детское телевидение и игровые комнаты – для малышей. Предусмотрен сервис и для самых маленьких – детские стульчики и возможность въезда в помещения с коляской».

11 - копия - копия - копия

8

11 - копия (3)

11 - копия

11

Кафетерии «Глобус» постоянно развивают и свой ассортимент, и свой сервис. Сейчас кафетерии предлагают своим гостям более 50 видов сладостей, которые по достоинству оценит каждый сладкоежка. И все это по очень доступным ценам. Средний чек в кафетериях «Глобус» равен 100 рублей. И на эту сумму родители и их малыши могут устроить себе настоящий сладкий пир!

11-kopiya-kopiya59

10

Каждые выходные в кафетериях «Глобус» проходят детские праздники, участниками которых становятся все присутствующие в заведении ребята. Сладкоежек развлекают клоуны, пираты, феи. После подвижных игр ребята могут посмотреть любимые мультики, поиграть в лабиринте и, наконец, угоститься вкуснейшими десертами.

9 - копия - копия

9 - копия (2) - копия

10 - копия - копия (2)

10 - копия - копия

10 - копия (2)

11 - копия - копия (2)

11666105_463298740503940_1951569564728302939_n (2)

JTTERhsuQYc - копия

Компания «Глобус» ждет своих маленьких гостей и их родителей в своих кафетериях ежедневно с 8.00 до 20.00 часов по адресам:
ул. Гончарова, 18
ул. Станкостроителей, 24,
ул. Камышинская, 27,
ул. Рябикова, 110
пр-кт. Ульяновский, 9,
ул. Маяковского, 4,
ул. Репина, 54.