Поздно вечером 17 октября в поселке Старотимошкино Барышского района произошел несчастный случай, унесший жизнь троих молодых людей, еще двое получили различные травмы. Автомобиль «Шевроле» практически на полной скорости въехал в здание кафе, сообщает «Рупор».

В отделении МВД рассказали, что трагедия произошла по вине водителя автомобиля, который не справился с управлением и врезался на полном ходу в кирпичную стену заведения, разрушив ее до основания. От удара водитель погиб сразу, его пассажир также скончался на месте происшествия. Кроме того, погиб и молодой парень, который в момент столкновения находился рядом с кафе. В салоне автомобиля находилось еще два пассажира — девушка и парень, они были доставлены в местную больницу с травмами различной степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. У погибшего водителя «Шевроле» взята кровь для проведения необходимых анализов.

Напомним, вечером 15 октября в Ульяновскена улице Аблукова произошло ДТП, в результате которого пострадала молодая девушка. Автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу на пешеходном переходе. В результате аварии пешеход получил травмы.