В выходные прошли два крупных спортивных мероприятия. Первое – ночная хоккейная лига, где муниципалитеты сразились с командой губернатора, второе – велопробег, организованный Вадимом Харловым и Денисом Барышниковым.

Губернатор вместе с чиновниками в эти выходные перевоплотились в “Симбирских львов”. На льду они защитили свое доблестное звание, обыграв муниципалитеты со счетом 6:2. Команду “Симбирских львов” возглавил Сергей Морозов. В его команду вошли Эдвардс, Глебов, Цуканов, Преображенский и Воронцов.

Фотоотчет с матча можете посмотреть тут.

IMG_2505-1024x575

IMG_24391

Первую шайбу “Симбирским львам” забил Александр Каплин (руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области)
bU21HMFmapQ

На сельскохозяйственной ярмарке губернатор с министром с/х Ульяновской области Александром Чепухиным прошлись по торговым рядам, осмотрев продукты и вкусив запахи товаров местных производителей.
-HaEu5FNQFc

Депутат государственной думы Вадим Харлов, Денис Барышников (директор ОАО «ПОЭЗ «Ульяновск»), Александр Ягирский (бизнесмен), Дмитрий Ежов (главный редактор портала Ulpressa.ru) и Александр Яшин в выходные были “на спорте”, преодолев несколько десятков километров по Ульяновску на велосипедах. Полный фотоотчет смотрите тут.
fmse9X9QeZU

Сергей Давыдов наблюдал за китайцами в грузинском ресторане, которые никак не могли понять, что написано в меню.
xDKNTF6hqJo

Дмитрий Федоров (главный эколог Уо) посадил свое 7000-ое дерево.
vGmWUuUgFlY

Денис Ефремов провел совещание за чашечкой чая с экспертом по управлению проектами в компании Luxoft

cxbYZ9LNS8Q

Константин Долинин (бывший главный эколог УО) сворачивал паруса для винд-серфинга.

8-Psy5pBKaQ

z5YCHb8cxCQ

Ульяновская модель Диана Борисова пела в прямом эфире для одной из радиостанций США

Online improvisation ? that’s the Russian way! И это попало в прямой эфир #bfffm

Видео опубликовано Diana Borisova (@diana_foxy)

Екатерина Михайлова в качестве модели выступила на Moscow Fashion Week 2015, где представляла один из известных брендов в мире моды.

2_4NtVQC8Uc

eC-Ip8AwN_s