Конкурс на лучшее освещение экологической тематики проводится в период с 15 октября по 30 ноября 2015 года. Организатор – Министерство, сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области. Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучшая тематическая аналитическая публикация в прессе»

– «Лучший тематический телевизионный сюжет»

– «Лучший тематический радиорепортаж»

– «Публикация в блоге»

– «Фоторепортаж»

«Участие могут принять средства массовой информации и блогеры, освещающие экологическую тематику. Вручение дипломов будет приурочено к подведению итогов работы в сфере экологии за 2015 год», ˗ пояснил заместитель Председателя Правительства ˗ Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александр Чепухин.

Итоги будут подведены в рамках заключительного заседания Экологической палаты Ульяновской области в 2015 году. Победителям в каждой номинации будут вручены дипломы Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять в Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 5, или на электронную почту nata.midoncheva@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 89084823074 (пресс-секретарь Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Наталья Мидончева)

Подробности: http://agro-ul.ru/index.php?id=6314