В минувший вторник ульяновский футбольный клуб «Волга» проводил свой очередной домашний матч в сезоне чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Перед своими зрителями волжане в пятницу потерпели обидное поражение от соперников из Тольятти. Как сообщает пресс-служба ФК «Волга», матч завершился победой гостей со счетом 2:3.

С самого начала игры на поле была равная игра. За полтайма опасных моментов у ворот соперников и не было. Но вопреки логике футболисты «Лады» смогли до перерыва забить два гола. Все они стали возможны из-за ошибок волжан у своих ворот. Первый мяч был пропущен после неразберихи в сутолоке в своей штрафной, а второй и вовсе – в безобидной ситуации, когда у ворот находился всего один игрок соперников.

Во втором тайме ульяновцы взвинтили обороты. Автозаводцы же все переводили в тягучий режим. Но в итоге хозяева поля сумели сравнять счет. Один из голов футболисты из Тольятти опять же забили в собственные ворота. Второй мяч волжане забили после размашистой атаки. Но все решил еще один гол, забитые под конец игры. Неразбериха в штрафной «Волги» при розыгрыше углового привела к взятию ворот.

В итоге матч завершился победой тольяттинских футболистов. После этой игры ульяновцы в турнирной таблице дивизиона опустилась на шестое место. В их активе 23 набранных очка.