31 октября в Ульяновске начнется VI Всероссийский театральный фестиваль студийных и профессиональных театров «Александровский сад-2015», проект которого стал победителем грантового конкурса «Ульяновская область – творческий регион». Одним из спектаклей, показанных в его рамках, станет постановка детской театральной студии «Маленькая страна – 42 Улица» города Пензы «Великий взрыв».

Спектакль «Великий взрыв», который пройдет 4 ноября в 12.00 на сцене Ульяновского театра кукол, создан по произведению Энн Файн «Мучные младенцы».

Детям из социально неблагополучных семей, которым, кажется, невозможно хоть что-то поручить, дают в школе неожиданное задание. Три недели они должны «присматривать» за тряпичными младенцами, набитыми мукой, заботясь о них, как о настоящих. Какие чувства и мысли это пробудит в них? На что они окажутся способны? Чем обернется в жизни подростков этот странный школьный эксперимент?
xfy6luKWpus.jpg
Стоимость билета – 150 рублей.
Адрес: ул. Гончарова, 10.
Получить всю дополнительную информацию, а также заказать билеты можно по телефонам: +7 917 630 99 98 (Ксения), +7 917 611 22 93 (Татьяна), и по электронной почте: ayita@yandex.ru (Ксения), aksenov@inbox.ru (Дмитрий).