28 октября (среда), в 18.30, в Креативном пространстве “Квартал” визажисты Екатерина (Шишкова) Петрова и Елена Колпакова (Казакова) проводят БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС по визажу. Семинар проводится в поддержку Евы Изнаировой.

Елена Казакова-Колпакова расскажет о дневном натуральном макияже. О кистях, которые необходимы для его создания. И об основных цветах теней и пигментов для него. Также расскажет о сухой коррекции лица, потому что многие делают ее неправильно! И еще несколько секретов, которые будете знать только вы. А если останется время – – тогда Елена превратит дневной мейк в смоки!?
А Катя Шишкова – одна из ведущих визажистов города расскажет о стрелках, ведь не для кого ни секрет, как она их любит. Екатерина расскажет какая стрелочка подходит под конкретный разрез глаз и о тонкостях ее прорисовки! А также – о своих любимых продуктах и кистях! ?
Также в этот вечер можно будет задать любой волнующий вас вопрос о макияже и получить грамотный ответ.
Оба мастера обучались у Надежды Валиулиной- самого титулованного мастера города,в настоящее время действующий чемпион России по макияжу.
Также девушки постоянно повышают квалификацию у самых известных мастеров бьюти-индустрии , таких как – Александра Захарова, Ольга Романова, Карина Серия, Юлия Миронова и многие другие!
Первые записавшиеся девушки – могут стать моделями – условие – приходить с чистым и увлажненным лицом.

Стоимость участия 500 рублей. Все собранные средства будут переданы на лечение малышки Евы!!! Будет много полезной информации, а оплата идет на доброе дело❤