В сводке ГИБДД за сутки сообщается, что 26 октября в Ульяновской области произошло 44 дорожных аварии, которые зарегистрировали сотрудники ГИБДД.

В частности, за вечер автомобилисты сбили 6 женщин-пешеходов.

Вчера, около 17.00 вечера на кольце Нариманова водитель Skoda Octavia сбил переходившую по “зебре” 25-летнюю девушку. Она получила травмы.

Через 10 минут на пр. Нариманова сбили 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть недалеко от пешеходного перехода. Женщина госпитализирована.

В 17.30 в Заволжье на пр. Ленинского Комсомола водитель ВАЗ-211240 наехал на 61-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по “зебре”. В результате ДТП ее госпитализировали.

В это же время на пр. Ульяновском парень на Mitsubishi Lancer наехал на 34-летнюю женщину, которая тоже переходила дорогу по нерегулируемому переходу.

Такой же случай произошёл в 18.10 на пр. Авиастроителей: тут была сбита 67-летняя пенсионерка, которую из-за травм пришлось госпитализировать.

В Засвияжье в девятом часу вечера на ул. Кузоватовской 77-летний водитель ВАЗ-2106 сбил 61-летнюю женщину, переходившую дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В ДТП пешеход обращалась в травмпункт за медпомощью.