Все, кто учился или учится в вузах Ульяновска, знают, что главное творческое молодежное мероприятие учебного года – это фестиваль «Студенческая осень». Все, кто хоть однажды был участником или зрителем на студосени, знают, что это всегда весело, задорно и красиво. В этом году праздник начнется 2 ноября в УлГПУ.

Организатор фестиваля – Культурный центр педагогического университета. Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений и проекта УлГПУ «Региональный центр поддержки талантливой молодежи».

2 и 3 ноября все факультеты покажут свои оригинальные программы. Студенты порадуют зрителей прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и веселыми номерами. Темой фестиваля в этом году станет фраза: «Новый год к нам мчится».

Место проведения фестиваля – концертный зал главного корпуса УлГПУ.

2 ноября вы увидите выступления творческих коллективов факультетов права, экономики и управления, иностранных языков, историко-филологического.

3 ноября – факультетов физико-математического и технологического образования, педагогики и психологии, физической культуры и спорта, естественно-географического.

5 ноября в 16.30 состоится гала-концерт, на котором будет назван победитель фестиваля и факультеты, занявшие призовые места, а также победители в различных номинациях: вокал, хореография, актерское мастерство, оригинальный жанр, лучшая режиссура и прочее. По традиции фестиваль носит благотворительный характер. Все собранные на нем средства будут направлены в подшефные детские дома.

Вход свободный.

По материалам центра по связям с общественностью УлГПУ