Многим известно, что ульяновские чиновники и госслужащие часами заседают на всевозможных совещаниях, рабочий график которыми может быть расписан с утра до вечера. Чтобы хоть как-то скрасить своё времяпрепровождение и заслушивание сухих отчётов, министры и руководители подразделений не чуждятся социальных сетей, заполненных “мудрыми” мыслями и смешными видеороликами. Мы просмотрели в “Фейсбуке” странички известных ульяновцев и сделали обзор роликов, которыми они поделились со своими подписчиками. Предлагаем и вам в пятничном режиме расслабиться и посмотреть контент, который понравился нашим чиновникам и высоким руководителям. Все видео кликабельны.

Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александр Чепухин любит смотреть, как слаженно работают афроамериканцы в поле.

Остальной контент из репостов на его странице составляет видео с гонками и специфичной сельскохозяйственной техникой

Региональный министр здравоохранения Павел Дегтярь своё лирическое мироощущение проявляет в инстаграм, но в фейсбуке нам удалось найти видео-пропаганду вреда курения под названием “Первый поцелуй”. В остальном же все посты посвящены его профильной деятельности.

Руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области Александр Каплин репостит видео, связанные с политикой и экстремальным спортом.

Руководитель регионального исполкома партии “Единая Россия” Константин Долгов собирает на своей странице видеоролики увеселительной и спортивной тематики. Например, как одна женщина бьет своей милой собакой другую женщину, или самые удачные моменты игры в настольный теннис.

У начальника управления стратегического развития администрации Губернатора Ульяновской области Сергея Паховского контент на страничке в “Фейсбуке” разноплановый: от веселых видеороликов танцующего мужчины до жестоких боев Федора Емельяненко.

Первый заместитель председателя правительства Светлана Опенышева в своём аккаунте в основном постит видео с различных соревнований по бальным танцам, в которых принимает участие её сын.

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Василий Гвоздев увлечен красивыми футбольными моментами и тем, как нежатся львы.

Директор ОАО «ПОЭЗ «Ульяновск» Денис Барышников делится лайфхаками на тему “Как увлечь ребенка”. В основном видеоконтент у Дениса состоит из его путешествий