На одной из главных концертных площадок города – на сцене Ленинского мемориала – регулярно проходят выступление различных коллективов и звезд российской эстрады. Представляем вашему вниманию небольшой обзор стоимости билетов на концерты, которые в ближайшее время планируются на этой площадке.

Согласно опубликованной информации, самый дорогой билет на концерт выдающегося скрипача и дирижер Владимира Спивакова и оркестра “Виртуозы Москвы” – от 1600 до 3000 рублей.

Чуть дешевле обойдется контрамарка на выступление исполнительницы городского романса и русского шансона Любови Успенской – от 1200 до 2800 рублей. На двести рублей меньше выступление популярного сейчас развлекательного шоу Comedy Woman – от 1000 до 2600 рублей.

Знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы и звезда шоу “Голос” Наргиз Закирова обойдутся ульяновскому зрителю примерно в одну и тут же сумму, правда, начальная цена у Наргиз 1000 рублей, а у братьев 800, но “первый ряд” одинаково по 2500 рублей. В этом же ценовом диапазоне оказался Олег Газманов. Билет на его концерт не дороже 2500 рублей.

1