Глава региона посетил семью полицейского Александра Вольнова в День сотрудников органов внутренних дел.

«Хотелось бы поздравить Вас с профессиональным праздником и выразить огромную благодарность за службу, значительный вклад в сохранение стабильности и безопасности в районе. С радостью вручаю Вам заслуженную награду – медаль «За отличие в охране общественного порядка», – отметил Губернатор.

По информации УМВД России по Ульяновской области, Александр Вольнов в системе органов внутренних дел служит 18 лет. Из них более десяти несёт службу участковым уполномоченным полиции. За это время имел десятки поощрений, награждён медалями МВД России «За отличие в службе» второй и третьей степеней. Сотрудник правоохранительных органов обслуживает восемь населённых пунктов с общим населением более 3,3 тысячи человек.

«Спасибо за столь высокую оценку моей работы, за подаренные положительные эмоции», – сказал Александр Вольнов.

Для справки
Распоряжением Губернатора Ульяновской области за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Ульяновской области, обеспечение защиты прав и свобод граждан и многолетнюю добросовестную службу майор полиции Александр Евгеньевич Вольнов награждён медалью «За заслуги в охране общественного порядка».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА