Выступление оркестра «Держава» под руководством Заслуженного артиста России Николая Булатова состоится 15 ноября в 15:00 в фойе Дома культуры села Карлинское (ул. Дорожная, 4).

Гостями танцевального вечера с духовым оркестром станут участники клуба ветеранов «Односельчане», женского клуба «Берегиня», а также жители села.

«К данному мероприятию все мы готовимся с особым интересом. На базе нашего Дома культуры состоялись часы истории и мастер-классы по изучению вальса, а также краковяка – быстрого танца польского происхождения, которые мы планируем исполнить под волшебную инструментальную музыку», – рассказывает заведующая Домом культуры села Карлинское Елена Тимошина.

Отметим, что мероприятие пройдет в рамках проекта «Музыкальные диалоги – время перемен», который реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между управлением культуры и организации досуга населения администрации города и Ульяновской областной филармонией.

В рамках совместного проекта на базе Дома культуры планируется представить несколько программ для детей и взрослых: «В кругу друзей» (исполнение песен вместе с народным оркестром), «Детский музыкальный театр» (программа для всей семьи), «Народный артист» (конкурс частушек), «Танцпол» (танцевальный вечер с духовым оркестром), «Музыка кино» (симфонический оркестр), «Встреча в формате on-line» (приглашение к диалогу известных лиц города и области), а также «Клуб друзей».

Управление культуры и организации досуга населения администрации города приглашает на танцевальный вечер с духовым оркестром всех желающих. Вход свободный!