В 2015 году Законодательное Собрание впервые проводит в очной форме публичные слушания по проекту закона «Об областном бюджете Ульяновской области на 2016 год». Местом их проведения определен концертный зал Ульяновского государственного педагогического университета, расположенного по адресу; город Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.4. Начало мероприятия – в 11.00.

Предварительно с законопроектом «Об областном бюджете Ульяновской области на 2016 год» можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания (www.zsuo.ru) в разделе «Законы/ Проекты» или перейдя по ссылке http://www.zsuo.ru/zakony/proekty.html.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, могут направлять свои предложения в Законодательное Собрание письменно: 432063, РФ, г.Ульяновск, ул.Радищева, 1 либо по электронной почте: zaksobr@mv.ru”>zaksobr@mv.ru”>zaksobr@mv.ru.

Предложения должны содержать указание на статьи текстовой части проекта закона об областном бюджете Ульяновской области и строки (таблицы) приложений к ним, в которые, по мнению лиц, желающих участвовать в публичных слушаниях, необходимо внести изменения, а также обоснование необходимости внесении таких изменений.

Свои предложения можно направлять по указанным выше адресам со дня размещения проекта бюджета Ульяновской области на официальном сайте Законодательного Собрания до 23 ноября 2015 года – дня, предшествующего проведению публичных слушаний.

Пресс-служба Законодательного Собрания Ульяновской области