Знаменитые спектакли со сцен Московского Художественного Театра, Театра Современник и других в режиме реального времени! Погрузитесь в атмосферу постановок «Три поросенка», «Золушка», «Питер-Пэн», «Вишневый Сад», «Дядюшкин Сон» и не только! Трансляции онлайн с 21 ноября в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» по адресу ТРК «Аквамолл», Московское шоссе, 108. Расписание уточняйте на сайте синемапарк.ру. Возрастные ограничения.

21 ноября – Три поросенка
21 ноября, в рамках проекта «Театральная Россия» кинотеатр СИНЕМА ПАРК представит сказку для самых маленьких зрителей «Три Поросенка».
В спектакле музыкального театра «Зазеркалье» весёлые поросята не только строят домики на зиму и спасаются от злого Волка. Они учатся, занимаются музыкой, поют и играют на музыкальных инструментах!Зрителям, безусловно, запомнится оформление сцены – так как «Три поросёнка» — сказка английская, то в декорациях спектакля можно увидеть некоторые лондонские достопримечательности.
Этот спектакль, один из немногих, специально адаптирован для детей младше 3 лет. Его продолжительность всего 50 минут.
Отдельно стоит отметить, что спектакль получил премию фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям» в номинациях «Лучший актёрский ансамбль» и «Лучшая работа режиссёра».
3_pigs_01

25 ноября – Вишневый сад
25 ноября, в рамках проекта «Театральная Россия» кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» покажет легендарный спектакль театра Современник «Вишневый Сад».
Классика как она есть и все наше представление о ней. Классическое произведение, классические актеры, классическая игра – и все равно безусловно современно. Даже Американский Бродвей срывался в овациях при виде Раневской в исполнении Марины Нееловой, в спектакле Галины Волчек, которая показала Жизнь как она есть.

КОНТАКТЫ:
СИНЕМА ПАРК
ТРК «Аквамолл», Московское шоссе, 108
Телефон для справок 24-02-98

http://www.cinemapark.ru/films#