24 ноября в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета пройдёт публичные слушания проекта закона «Об областном бюджете Ульяновской области на 2016 год». Мероприятие начнётся в 11.00, регистрация – в 9.00.
Политическим партиям, объединениям, общественным организациям и гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях, необходимо предварительно сообщить списки участников (пофамильно) по телефонам: 44-04-43, 44-01-26 либо 44-37-22.

Предварительно с законопроектом «Об областном бюджете Ульяновской области на 2016 год» можно ознакомиться по ссылке http://www.zsuo.ru/zakony/proekty.html.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, могут направлять свои предложения в Законодательное Собрание письменно: 432063, РФ, г. Ульяновск, ул. Радищева, 1 либо по электронной почте: zaksobr@mv.ru

Предложения должны содержать указание на статьи текстовой части проекта закона об областном бюджете Ульяновской области и строки (таблицы) приложений к ним, в которые, по мнению лиц, желающих участвовать в публичных слушаниях, необходимо внести изменения, а также обоснование необходимости внесении таких изменений.

Свои предложения можно направлять до 23 ноября.