Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов пятницу провел в Чехии. Глава региона подписал инвестиционные соглашения о строительстве в области двух чешских станкостроительных заводов с объёмом инвестиций в 200 млн рублей и 10 млн евро.

Eh9FJIWzwc8

В субботу Морозов посетил благотворительный концерт, на котором он вручил отцу тяжелобольной девочки сертификат на  миллион рублей, после чего заехал в Спасо-Вознесенский собор, чтобы поставить свечку за здравие малышки и оставить пожертвования.

YDbjgV-ARdM

Главный редактор портала Улпресса и первый заместитель губернатора Александр Чепухин в выходные посетили ярмарку в Железнодорожном районе. На ней Дмитрий купил тыкву для каши “по-чепухински”. Настроение фотографии задала актриса второго плана, которая своим жестом дарила всем “мир”.

pQA-5h81BRQ

Также Дмитрий Ежов засветился в выходные на телеканале Life News, где дал в том числе “невербальный” комментарий по теме включения Ульяновская в ТОП самых благоустроенных городов России.

H0myXUTNhFQ

А в итоге реализовал древнюю мечту, купил себе то, о чем давно мечтал – новенькую Bugatti. Не Veyron, конечно, не Veyron.
Фото и видео от Дмитрий Ежовывм (Ezhoff) Твиттер - Google Chrome

Председатель корпорации по разивтию предпринимательства Руслан Гайнетдинов показал пример правильной пенсионной системы на наглядном примере, где молодое поколение вывозит старое.

mz-L5z3OQ5M - Средствфыо просмотра фотографий Windows

Директор ОАО «ПОЭЗ «Ульяновск» Денис Барышников  в выходные отметил свой День рождения вместе с друзьями. Каждый смог попробовать его на вкус.
5bBF4O3g-8c

Зампред правительства Светлана Опенышева провела выходные на учебе в Москве вместе с Оксаной Солнцевой.
SqdIt9DkR5Q

Менеджер по внешним связям завода “Мартур” Константин Долинин снова провел выходные на пристани.
(28) Facebook - Google фысChrome

Заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия”» по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью Эдгар Красаускас сдал авто в ремонт и стал выбирать новое средство передвижения на зиму.

Добавить запись ‹ ulpressфысa.ru — WordPress - Google Chrome
zW3amoGXEtI (1)

Руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области Александр Каплин снова играл в настоящую мужскую игру.

Добавить запись ‹ фысulpressa.ru — WordPress - Google Chrome

Директор фитнес-клуба “Форма” Николай Цуканов после этой “мужской игры” (хоккей) прибегал к народным формам лечения растяжений и ушибов, прикладывая холодное мясо к ноге.

pEMRexTOJOk

Актриса ульяновского Драматического театра Мария Прыскина снова поделилась с нами кадрами новой фотосессии. Одно слово: ах!

HRZtarXJG0E