Уважаемые коллеги!
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» с 24 по 30 ноября в Ульяновской области пройдет социальная акция «Любимая мамочка!», приуроченная ко Дню матери.

Главной целью акции является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, в которой все поколения связаны друг с другом, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме.

«Планируется, что участниками акции станут воспитанники детских дошкольных учреждений и ученики начальной школы области. Специально для них разработана и изготовлена открытка-раскраска, на которой каждый ребенок сможет написать доброе поздравление для мамы. Мы также обращаемся к средствам массовой информацией с просьбой рассказать о данной акции, напомнить всем о приближении замечательного праздника – День матери. Открытка станет не только приятным подарком для мамы и бабушки, но и выступит в качестве напоминания для всех позвонить, навестить, а может быть просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – Маму» – отметил руководитель регионального исполкома Константин Долгов.