20 ноября регион с рабочим визитом посетит советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юлия Исмагилова.

В 11.00 в высшем авиационном училище гражданской авиации (ул.Можайского, 8/8) она проведёт встречу со студенческим активом вузов. В рамках мероприятия состоятся презентация форумной кампании 2016 года и объявление итогов второго этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Затем в 12.00 в музее «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака» (ул. Ливчака, 4) Юлия Исмагилова ознакомится с инновационным музейным проектом для студентов «Точка опоры». Кроме того, в 14.00 она примет участие в церемонии открытия Региональной школы «Доброволец России» на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова (ЦОНК «Форум», ул. Корюкина, 4).

В 15.00 в областном Дворце творчества детей и молодёжи (ул.Минаева, 50, конференц-зал)заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи проведёт совещание по реализации молодёжной политики на территории региона, где представит федеральные тренды развития отрасли. В 16.00 здесь же Юлия Исмагилова встретится со школьными старшими вожатыми и штабом ученического самоуправления, а в17.30 в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» (ул. Октябрьская, 26) – с волонтёрским корпусом чемпионата мира по хоккею с мячом-2016.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА