С 23 по 27 ноября в рамках реализации профессиональной подготовки на базе Ульяновского многопрофильного техникума (ул. Рябикова, д.6) пройдут занятия группы для преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов выпускных курсов профессиональных образовательных организаций
Так, 23 ноября с 15.20 на базе столярной мастерской техникума стартуют практические занятия по бетонообработке. Кроме того, в 11.00 в рамках открытия учебной мастерской «Школы БОШ» (ауд.100) планируется участие руководителя проекта «Образование» BOSCH Алексея Тимофееева (г.Москва).
Также 25 ноября в 13.00 состоится мастер – класс по применению профессиональных модулей по теме: «Безопасное и эффективное применение электроинструментов БОШ». Занятие проведут составители–разработчики учебных пособий «Электроинструменты БОШ» Людмила и Василий Коротковы из республики Марий Эл.
С подробной программой работы учебной мастерской Роберта Боша можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки региона.
Приглашаем представителей СМИ.
Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Министерство образования Ульяновской области