20 декабря в концертном зале ДК «Руслан» для всех юных жителей Заволжского района состоится сказочная встреча с новыми героями театрализованного шоу-спектакля «Новый год в царстве снежной королевы».

Все, кто хотя бы один раз попадал в этот увлекательный мир сказки, который на высоком профессиональном уровне демонстрируют участники ведущих творческих коллективов ДК «Руслан», с нетерпением и радостью ждут новой встречи с нашими любимыми сказочными персонажами.

Режиссер-постановщик спектакля Ольга Красова и руководители народных коллективов Дворца, стремятся привить и сохранить в наших детях уважительное отношение к родной культуре, развивать в них интерес и любовь к тем сказочным персонажам, на которых выросли их мамы, папы, бабушки и дедушки.

Вот и в этот раз юных зрителей ждут веселые приключения забавных снеговиков, которых злая Стужа забросила во Дворец Снежной королевы.

Властолюбивый и коварный господин Советник, который стремится уничтожить сказочное царство, будет наказан! Свирепую Стужу жители снежного замка смогут победить только при помощи горячих и добрых сердец юных зрителей! А снежная королева, в знак благодарности, наградит всех гостей праздника радостью и счастьем!

И, конечно же, добрый дедушка Мороз и его красавица внучка Снегурочка помогут жителям сказочной страны и выполнят в новогоднюю ночь самые заветные желания каждого зрителя, посетившего этот сказочно-прекрасный театрализованный шоу-спектакль «Новый год в царстве снежной королевы».

f84d217853d263e771f2d4ffc4c6fcef_M

Дворец Культуры «Руслан»