Ульяновский автомобильный завод объявляет о запуске сервисной программы «Комплексная замена моторного масла» для владельцев всей линейки автомобилей УАЗ в официальной дилерской сети.

По условиям акции, до 31 декабря 2015 года владельцы автомобилей УАЗ смогут воспользоваться услугой по комплексной замене масла по специальной фиксированной цене 1699 рублей. Выгода автовладельцев при обращении к официальному дилеру по сравнению с рыночной стоимостью услуги составит более 35%.

В рамках проведения акции, в перечень услуг входит диагностика ходовой части и двигателя, моторное масло и масляный фильтр, работы по их замене. Технические станции УАЗ используют оригинальное синтетическое моторное масло UAZ MOTOR OIL PREMIUM, разработанное специально для дизельных и бензиновых двигателей УАЗ.

Более подробную информацию об условиях акции и участвующих в акции дилерах можно узнать по телефону горячей линии УАЗ: 8-800-100-00-42 (звонок по России бесплатный) или на официальном сайте УАЗ в разделе www.uaz.ru/owner/service-campaign

УАЗ-ПАТР222ИОТ

ПАО «Ульяновский автомобильный завод»