27 ноября депутаты Городской Думы продолжили поздравлять в своих округах многодетных мам с предстоящим праздником.

В этот день Константин Зонов встретился с Юлией Ангений, матерью тройняшек. Депутат передал маме цветы и памятные подарки, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

Также в ходе встречи депутат рассказал, как будет проходить развитие социальной сферы в следующем году. «Одним из приоритетных направлений для городской власти является создание комфортных условий для развития и активного отдыха наших детей. Так, в следующем году из бюджета планируется выделить более трех миллионов рублей на установку малых архитектурных форм во дворах. Это будут дополнительные горки, качели, чтобы еще больше детей могли играть в игры недалеко от дома», – отметил Константин Зонов.

В свою очередь Юлия Ангений отметила, что они не раз обращались за помощью к городской власти и их обращения не остаются без внимания. «Мы живем в частном доме и игровые площадки от нас далеко. Несколько лет назад мы обратились к депутату по округу с просьбой установить недалеко от нас игровую площадку, чтобы дети частного сектора также могли на них кататься. В этом году Константин Зонов заметно расширил эту площадку, установив новые горки», – сказала Юлия Ангений.

1

2

3

4