27 ноября в Региональной Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел личный прием граждан депутат Городской Думы Сергей Дементьев.

Наиболее острыми вопросами, которые поднимают горожане, являются проблемы в сфере ЖКХ и взаимоотношения собственников квартир с управляющими компаниями. Поэтому депутат пригласил принять участие в приеме специалистов МБУ «Контакт-центр при Главе города Ульяновска».

На прием обратилась жительница Нового города Людмила Терляева, которая в течение нескольких лет не могла добиться от управляющей компании проведения качественного ремонта межпанельных швов. Не получив помощи от управляющей компании, Людмила Борисовна за счет собственных средств отремонтировала швы. По итогам депутатского приема, совместно с депутатом Сергеем Дементьевым и юристами «Контакт-центра» будут подготовлены все необходимые документы для того, чтобы через суд вернуть потраченные на ремонт деньги.

«Мы с моими помощниками всегда готовы прийти на помощь жителям города. Мы не оставим один на один с проблемой ни одного избирателя. Но и горожане должны проявлять активность и, не дожидаясь критической ситуации, сообщать нам о возникающих сложностях. Как показала практика, зачастую найти выход из сложной ситуации можно лишь благодаря совместным усилиям и при активном участии самих граждан», – отметил Сергей Дементьев.