Проявляются новые подробности гибели 19-летнего студента УВАУГА под колесами поезда.

На прошлой неделе мы опубликовали материал рязанского СМИ, в котором выдвигается версия, что парень не покончил с собой, а был убит.

По словам машиниста, тело молодого человека неподвижно лежало на рельсах. Кроме того, на месте происшествия почти не было крови. Это косвенно указывает на то, что юноша был уже мертв, его сердце не билось. Наконец, у него пропала цепочка” , – говорится на сайте rzn.info.

Сразу после публикации этого материала с нашей редакцией связался человек из окружения погибшего Никиты. Он рассказал, что перед кончиной парень позвонил близким друзьям и своему куратору в вузе. По интонации звонок был похож на прощание. В этой связи знакомые высказывают уверенность, что искать криминал в этой драме не стоит. Знакомые связывают его поступок с любовной драмой, которая произошла в жизни парня: якобы он сделал предложение своей девушке, а она отказала.

Что это было – убийство или самоубийство – придется разбираться следователям, в настоящий момент рассматриваются оба варианта. Выяснение всех обстоятельств продолжается.