Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 21.12.201514:42

    ГТРК «Первые лица». ЗСО: 20 лет. Кругликов на 1.18, Рябухин на 2.38, Тихонов на 6.38, губернатор на 7.15

    Автор: Наталья Михайлова

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Смех сквозь слёзы

      Блин. Я плюнул в экран…

      21 декабря 2015 12:23
      • Экран

        За что? ((

        21 декабря 2015 13:12
        • Аноним

          Особые «друзья» Иваныч и Рябухин…Лицемер!!!!

          21 декабря 2015 14:11
        • Смех сквозь слёзы

          Да ты ролик-то смотрел?)) Авторы ж выделили в заголовке прям: «Кругликов на 1.18, Рябухин на 2.38, Тихонов на 6.38, губернатор на 7.15». Я б ещё Балакишиху выделил.
          От чушепоротели, от трындоболы, дармоеды… когда про тяжелейший труд Зотов зарядил, я со стула рухнул…

          21 декабря 2015 14:27
    2. вопрос

      А что это за цифры? Коэффициент зрелости или тупости??? За двадцать лет депутаты многому научились, даже дирижировать и хохотать за столом и под столом. Ну очень «зрелые» депутаты!!!

      21 декабря 2015 12:44
      • Ежов

        Цифры — на какой минуте кто говорит, для удобства

        21 декабря 2015 13:22
    3. C ‘экрана резюмировали

      «Тяжелое время — время умных людей». Тяжелое время прищло — пора менять дураков, напрашивается.

      21 декабря 2015 12:49
    4. mr.Popper

      Я не связываю гордость за свою Родину с кучкой бездельников, алкоголиков, хапуг, бессовестных людей, ну или как сказали в репортаже- с ЗСО. А этим противным еще и зарплату платят наверное? Может и пенсию? Где депутаты из простых слоев населения? Рабочие, водители, врачи, которые действительно смогут оправдать и отстоять чаянья людей?
      Тьфу, «Какие отвратительные рожи!!!» (из к/ф «Джентльмены удачи»)

      21 декабря 2015 13:14
    5. NePatriot

      Я так и не понял- при чём здесь цифры Кругликова, Рябухина, Тихонова, Морозова?????
      При чём здесь вообще Рябухин? Опять без дешёвого и безосновательного политиканства не обошлось. Мы знает кто чего стоить и не надо нам пудрить мозги!!!!

      21 декабря 2015 13:44
      • Рябухин — первый председатель ЗС

        Как при чем? Губернатором не был еще, но будет в 2016 году, возможно. Если пожелает конечно — в Совфеде ему тепло, избиратели не кусают.

        21 декабря 2015 13:53
        • NePatriot

          Может я не прав, но такое чувство, что цифрой в заголовке рядом с фамилией Рябухина журналисты хотят незаслуженно поставить его ниже Тихоновых и Морозовых. За его избрание губернатором (если такое предвидится) буду голосовать двумя руками.

          21 декабря 2015 15:30
          • будут, вне сомнений

            Сергея Николаевича в лоб Всевышний поцеловал: отвел, не замазал ни какими долгами, ни тарифами, ни жкх с фикалиями)

            21 декабря 2015 15:44
      • Ежов

        Еще раз: это хронометраж, время — на котором указанные люди дают свой комментарий. Для удобства. Обычная практика

        21 декабря 2015 15:41
        • NePatriot

          Кому, а главное, для чего, спрашивается нужен этот «хронометраж»? Чтобы подчеркнуть кто больше знает или кому дано больше времени?

          22 декабря 2015 10:12
    6. Айфоныч начинает сиквестирования

      Численность государственных гражданских служащих с начала 2016 году будет сокращена на 10%, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

      «Я подписал постановление, которое предусматривает сокращение на 10% государственных гражданских служащих. Естественно, это решение не должно сказаться на качестве работы. Оно вступает в силу с 1 января 2016 года», — сказал Медведев на встрече с вице-премьерами.

      По данным Росстата, на конец сентября 710,1 тыс. человек занимали посты на государственной гражданской службе.

      21 декабря 2015 14:06
      • Смех сквозь слёзы

        Там под всеми этими Морозвыми и Кругликовыми — рабо-служащие уже откровенно ненавидят медведевские инициативы))) То зарплату им срежут, то самих под нож (чтоб начальникам хорошо жилось и чтоб это не сказалось «на качестве работы»). Зарплаты там как были 5-10 лет назад, такими и остались (15-20 тыс). А инфляция свое дело сделала. Реально это уже не такая крутая «работа» как раньше считалось. Только у верхов зарплаты адекватные времени.
        Так что эти рабы Морозова тоже обозленные конкретно.
        Щас их ещё будут сокращать физически, чтоб зарплату оставшимся не резать.

        21 декабря 2015 14:43
      • В 7 (!) раз возрасла в Области

        за десять лет ТОЛЬКО зарплата Губернатора и Главы города! У министров ( начальников управлений, по старому) — в 4 раза, департаментов — в 3.5. У чиновников среднего звена в 2-2.5 раза.
        Пропорционально заслуг перед народом, однозначно.

        21 декабря 2015 15:13
      • в ЗС

        На платной основе работало 2(!) человека — преседатель и зам.
        Сегодня — 9(?). Зарплата Преседателя вырослатакже в 7 раз !
        Не на 10% процентов по-хорошему нужно ( и можно) секвестировать затраты на управление, а на 50-процентов.
        Не надо Первым лицам из себя девочек-скромниц изображать.

        21 декабря 2015 15:29
        • старенькую Ниву

          на которой главу города «народ» встречает по воскресеньям, он может купить на одну зарплату,
          не отказывая себе в еде.

          21 декабря 2015 15:38
        • Алсу

          Да я уж и не помню когда была девочкой!

          21 декабря 2015 22:06
          • Неважно

            Мандат только надо сдать и отказаться от депутатской социалки! И мы поверим, что ты нормальная девчонка, а не аферистка.

            21 декабря 2015 22:12
    7. Ставьте Новую музыку, Бакаев!

      Новгородский губернатор ( первее Морозова в этот раз) с 1 января отказался от собственной пресс-службы! Если Бакаев-Морозов откажутся от своих — 150 млн автоматом поступают в Бюджет области. Алсу Харисовна, срочно вносите поправку в бюджет — есть возможность попасть в российский тренд! Не затягивайте.

      21 декабря 2015 14:23
      • Алсу

        Ш-ш-ш-ас, зазбежалась! И так потрындю!

        21 декабря 2015 22:08
        • Брокгауз

          сошлём в Магадан 146 % инфа!

          21 декабря 2015 22:34
    8. Горожанин

      То что у нынешних бакаева,этой …. балакушиевой,тихонова,нет ни совести ни чести это любому Человеку Здравомыслящему давно понятно,но опустится до такой степени,это просто не мыслимо визжать от смеха,изображать клоунов,глумится над депутатом и его избирателями….И что самое страшное,к великому сожалению,это сойдет по всей видимости им с рук и даже великий палитик Иваныч поощрил и наградил их,а нам Избирателям просто надо сделась вывод,извлечь урок и НИКОГДА не голосовать за таких приспособленцов !!!!

      21 декабря 2015 14:24
    9. Cbljh

      Все эти «сокращения»-ПРОФОНАЦИЯ. Чиновников якобы сокращают, но создаются разные ОАО с функциями сокращенных сотрудников, а финансирование из того-же бюджета. ОЧКОВТИРАТОРСТВО!

      21 декабря 2015 14:55
    10. дядя Ваня

      Прочитал в online73 про реформу структуры одной из двух ветвей ДВУМЕРИИ. Под руководством гаева буде аж 820 человек!! При Горячеве Ю.Ф. в администрации области было 174 человека. Это все БОЛЬШОЙ БЮДЖЕТ виноват, деньги не куда девать. А вы говорите сокращение.

      21 декабря 2015 17:10
    11. Зритель

      Ой, Волга-Ульяновск всё вылизывает и вылизывает очко губеру и его подсосам. Даже неинтересно.

      21 декабря 2015 22:45
      • интерес бывает разный

        жидкий и газообразный! деньги то платят, будем и дальше газифицировать)

        21 декабря 2015 22:52

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru