В предстоящую субботу в Засвияжском районе Ульяновска состоится последняя в этом году расширенная сельскохозяйственная ярмарка. Развернется торговля и на сей раз, как обычно, на площадке перед торговым центром «Звезда», расположенного на улице Октябрьской, 22Г, сообщает городская администрация.

Предновогодняя ярмарка 26 декабря будет проводиться с 7.00 до 14.00. В торговле примут участие сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, оптовой торговли и общественного питания из всех районов области. Свою продукцию на ярмарке представят как крупные предприятия региона, так и представители малого и среднего предпринимательства.

В широком ассортименте будут предоставлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей Ульяновской области: мясо всех видов, куриные яйца, молоко, картофель и другие овощи, мука, сахарный песок, различные крупы, растительное масло и ряд другой продукции. Кроме того, на предновогодней ярмарке будут организованы елочные базары.

Напомним, что за серию осенних сельскохозяйственных ярмарок, которые состоялись в районах Ульяновской области, в прошедшие месяцы наторговали на 130 млн рублей.