22-летняя мать двоих детей чудом осталась жива.
Новый год на больничной койке придется встречать 22-летней Людмиле М. Ее доставили в больницу на Горке после падения с четвертого этажа.

У пострадавшей закрытый перелом левого бедра, открытый перелом правого предплечья, а также многочисленные ушибы и ссадины. ЧП произошло 10 декабря в полночь в малосемейке по улице Мориса Тореза. По словам матери девушки – 44-летней Ларисы Петровны, вечером того дня зять – 29-летний Алексей – привез жену с двумя маленькими детьми домой, к теще. Он служит в армии. А Людмила сидит в декрете с двухлетней Аней и годовалым Мишей. Накануне пара сильно поругалась, поэтому Алексей решил, что им на время надо расстаться. Думал, супруга погостит дома, успокоится. Сама же молодая мама его мнение не разделяла, и как только супруг уехал обратно в Ульяновск, позвонила ему по мобильнику.

– Они долго что-то выясняли, дочка громко кричала, плакала, и этот скандал, видимо, и привел ее к сильному стрессу, – плачет Лариса Петровна. – Они часто ругаются, но раньше все заканчивалось примирением. Все-таки они уже четыре года вместе живут. Двое детей…

Но примирения не получилось. И молодая женщина решилась на отчаянный шаг. Открыв окно квартиры четвертого этажа после разговора с мужем, Людмила, не обращая внимания на уговоры матери, шагнула вниз. Думала, что погибнет и все ее проблемы решатся. Но она выжила. Правда, вся переломалась.

– Я не могу поверить, что такое произошло в нашей семье, это страшное горе, когда дети не находят другого выхода из ситуации, как покончить с собой, – переживает мама пострадавшей. – Они слишком сильно любят друг друга, поэтому, наверное, и ругаются. Ревнуют, наверное.

Сейчас Лариса Петровна, работающая воспитателем в детском саду, все вечера проводит рядом с дочкой.
А внуков забрала к себе мама Алексея.
Сам Алексей у жены в больнице еще ни разу не появился. Почему, Лариса Петровна не знает. Может, не отпускают со службы.

(По просьбе пострадавшей все имена в этом материале изменены).