Сегодня утром прошла очередная конференция ульяновского регионального отделения “Единой России”. Мы собрали хронику мероприятия из аккаунтов участников мероприятия. Просим прощения за качество некоторых фотографий
1

jQVaYTyWMsk

Сергей Давыдов удивился тому, что в первом ряду увидел Татьяну Мурдасову: “неожиданно … . Будущий лидер?))”

В начале мероприятия всем раздали памятку о новых ограничениях по владению зарубежной недвижимостью и счётами для выборных лиц.

В начале выступил секретарь реготделения партии Виктор Корнев. Тема: избирательный цикл 2016 года
15

2

Тезисы:
-Весной пройдёт масштабная процедура отбора кандидатов на выборы депутатов ГосДумы. Требования к кандидатам на выборах будут максимально жесткими.
-Пора повсеместно создавать предвыборные штабы.

 

4

Выступление Гвоздева: Работа с населением должна быть системной. Это один из основных принципов работы депутатов. Районные газеты наше слабое звено. Надо завести в них “колонку депутата”.

10

Глава Барышского района Сергей Кочетков просит Беспалову извиниться за свою деятельность, “идущую вразрез с интересами коллектива”.
9

Анатолий Васильев о народных думах, которые “должны объединить активных граждан области”. Создание “народных дум” в Ульяновске провозглашено. 30 окружных, 4 районных и одна городская. Думы будет проводить мониторинг выполнения наказов избирателей
11

Конференция выбрала делегатов на московский съезд: четыре сельские женщины, секретари первичек.

Марина Павловна Беспалова попросила прощения перед партийцами.
16

Правда, как сообщил по итогам конференции

Эдгар Красаускас, Алла Акимова, Дмитрий Камал, Сергей Давыдов, MilaShigaeva