В районную администрацию на новогоднее представление пригласили более 60 ребят из многодетных и малоимущих семей. Дети весело провели время: водили хороводы, пели песни и в завершение получили традиционные сладкие подарки, предоставленные депутатом. Железнодорожное отделение партии «Единая Россия» также подготовило детям подарки – мягкие игрушки, которые были вручены каждому, кто успешно отгадал загадку или прочел стихотворение.

– Посмотрите, как преобразился наш город, власти приложили немало усилий, чтобы появилась яркая праздничная иллюминация, световые фигуры, создающие новогоднее настроение. В Новый год мы смотрим с надеждой на лучшее, подводим итоги. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, а также отличного настроения в новом году, – сказал Анатолий Еленкин, поздравляя ребят.

Он также сообщил, что в последние дни уходящего года также будут подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку среди учеников школ Железнодорожного района. Автора лучшей игрушки ждет приз.

Заведующим городских библиотек Анатолий Еленкин вручил более 30 книг с названием «Согласие: дорога добра», изданных к 10-летию информационного центра «Согласие».

– В книге мы постарались отразить главные события, происходившие в Железнодорожном районе в течение последнего десятилетия. Эта книга написана вместе с жителями, которые принимали активное участие в жизни района и вместе с нами старались сделать его лучше, – отметил Анатолий Еленкин.