Я против сплетен, поэтому перечислю лишь те факты, с которыми столкнулся сам за одно посещение аквапарка «Улет».
1. Некорректно функционирующие браслеты (при входе лично у меня сразу же возникли проблемы со входом через турникет, был выдан другой).
2. Браслеты с плохой фиксацией (наматывается как проволока на руку, фиксаторы никакие не предусмотрены, член семьи с которой мы были потерял его после нескольких спусков, цена в конфликт меню 250руб на 01.01.2016, такой случай при моем посещении был далеко не единым).
3. Выдаются бахилы, первая обувь не сдается в гардероб, бахилы часто рвутся, тем самым грязь с улицы проникает в раздевалку.
4. В случае ситуаций связанных с травмами, персонал видимо не обучен действиям, которые необходимо осуществлять (моем случае после спуска с горки и получив травму ноги об отбойник в конце горки из-за короткого тормозного пути, явно визуально истекая кровью, из персонала ко мне никто не подошел и не предложил помощь в сопровождении до медпункта, все это прекрасно можно увидеть на камерах видеонаблюдения, даже больше скажу, я сам подходил к 4 сотрудникам и никто толком не смог объяснить где он находится, кроме последнего).
5. В спускных трубах прохладно, видимо от того что по ним не течет постоянно пода, а лишь подается после срабатывания датчиков на момент спуска.
6. ЕСЛИ хотите выслушать от директора что во всем случившемся виноваты исключительно вы и никто другой, что аквапарк не несет никакой ответственности как только вы зайдете за турникет, что у аквапарка есть сертификаты соответствия по безопасности на все горки и что вы можете подавать в суд, но все равно проиграете, ТО вам в аквапарк «Улет». К словам и просьбам клиента не прислушиваются. Извинения как вы уже наверное поняли вам никто не принесет (в моем случае извинилась только администратор и то только после того, как узнала что до нее никто не приносил извинений). 7. Большие очереди на горках, ожидание на некоторые от 15 мин и выше, в тот день мы специально уточнили на кассе загруженность аквапарка, людей приблизительно было в районе 300 человек, это при максимальных 800, а что тогда будет когда будет максимальная загрузка. 8. Поход в сауны в данном аквапарке к сожалению оплачивается отдельно. 9. Возврат денежных средств в данном заведении при конфликтных ситуациях не предусмотрен и не производится. 10. Мои контактные данные есть на первом листе жалобной книги, но, к сожалению ее не готовы сразу предоставить по вашему первому требованию, сразу возникают непредвиденные обстоятельства. Лично мне была предоставлена вообще незаполненная жалобная книга, поэтому не удивлюсь, если мне был выдан дубликат, который потом был просто выброшен. До посещения данного заведения я был рад что у нас в городе появилось подобное развлечение, но после случившегося не посоветовал бы его никому. Хотелось бы так же отметить что есть свидетели случившегося, было проведено освидетельствование того что я находился в трезвом состоянии, так же все запечатлено на камерах видеонаблюдения, если только записи чудесным образом не исчезнут. Скатывался я не с детской горки в бассейне на первом этаже, а со второго этажа, там для незнающих ограничения от 10 лет и еще возможно по росту (это информация для тех кто писал всякую чушь про случившееся). Конкретно на той горке где я получил травму персонал прекрасно видел что людям не хватает тормозного пути, поэтому начали подкладывать надувные круги для смягчения удара, вопрос в адрес директора у которого есть сертификаты, зачем данные круги если все горки безопасны и сертифицированы? В тот злополучный день помимо меня и девушки с травмой ключицы были еще случаи, но они о них почему что никто не вспоминает и люди почему-то о них не делятся, просто я сам был свидетелем. Отдельная история касаемо труб, которые проходят через улицу, они вообще судя по всему подтекают, потому что от конденсата подобные глыбы обледенений вряд ли смогли бы образоваться, в этом может убедиться лично любой желающий, хотя уже есть фотографии в интернете, под ними проходит путь с парковки, поэтому в зимнее время будьте осторожны. Январские праздничные дни в моем случае к великому сожалению были омрачены походами в медучреждения, поэтому берегите себя.

b2dDwZQkWUY