9 января по Ульяновску распространилась информация, что в рабочем поселке Карсун пропали два молодых человека, братья Алексей и Денис Петровы.

А пропали они вместе с внедорожником Nissan Х-Trail, который накануне, 12 января, во вторник обнаружили пустым у пос. Юлово. Сейчас по факту исчезновения братьев возбуждено уголовное дело по ст. “убийство”.

На месте, где в последний раз находились молодые мужчины, обнаружены кровавые следы. Как сообщили в СУ СК РФ по Ульяновской области, подозреваемых по делу еще нет. В тут злополучный день братья находились в Карсуне и около 17:00 связь с ними оборвалась.

Местонахождение Дениса и Алексея неизвестно до сих пор. Сейчас в поиске проводят полицейские и волонтёры. Если вы обладаете информацией о местонахождении братьев петровых, позвоните по телефону 02 или 102.

Волонтеры в соцсетях просят водителей, находившихся на автодорогах Карсуна и прилежащих трассах с 9 по 11 января, просмотреть видеозаписи своих регистраторов. Если серебристый Nissan Х-trail замечен на видео, и сообщите по телефонам 99-31-11, 8 902 121-88-29.