В городе Ульяновск из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже жилого здания, выпал 29-летний молодой человек, который на момент случившегося, предположительно, был пьян. В результате падения с довольно большой высоты мужчина получил ряд серьезных повреждений, в связи с чем доставлен непосредственно в нейрохирургическое отделение БСМП.
Как информируют СМИ источники в правоохранительных органах Ульяновска, данный инцидент произошел вчера, 30 января, в Заволжском районе города. Из окна девятого этажа многоквартирного жилого здания, расположенного на Заводском проезде, выпал 29-летний местный житель. Упал пострадавший на козырек подъезда, после чего очевидцы срочно вызвали спасателей и скорую помощь. Травмы, полученные при падении, оказались серьезными, но на момент прибытия медиков 29-летний молодой человек находился в сознании.
Как выяснилось позднее, на момент инцидента 29-летний житель Ульяновска был нетрезв. Правоохранительные органы по факту проводят предварительную проверку. Рассматривается версия, согласно которой мужчина самостоятельно выпрыгнул из окна под воздействием алкоголя.
Лиза Морская