В Ульяновске “ночные грузчики” выступят 9 февраля в баре “Финиш” Ленинские Горки. Организатор – D.I.Y. концертное агенство Tactica Concerts.

Биография:
Дуэт образован в г. Москва в январе 2007 года. В нем объединились Евгений Алехин и Михаил Енотов (настоящее имя – Станислав Михайлов). В феврале 2007 был записан первый альбом «танцуй и думай». В июне 2008 – второй альбом «в 2 раза больше боли, в 2 раза больше любви». Третий альбом «о, человек» – в сентябре 2009. Последний на данный момент, четвертый альбом «критика чистого сердца» стал доступен в декабре 2010 года. С 2011 года прекратила деятельность и только в 2016 году Алёхин и Енотов объединились чтобы посетить почти 30 городов России.

Сэмплы из российской попсы, пост-хардкора и инди-новинок вперемешку с мизатропическими и полными безнадежности текстами о самочувствии, страхах и комплексах, зачитанными максимально спокойно и безразлично, в противовес хлёсткому содержанию.
Участники группы неоднократно появлялись в шорт-листах литературных премий (Бунинская премия, премия О.Генри), что только подтверждает владение словом и слогом. Евгений Алёхин как автор текстов “Ночных грузчиков” и “Макулатуры” номинировался на премию Артемия Троицкого “Степной волк”.

NwJ3fHC43cE