9 февраля Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев побывал в гостях у воспитанников коррекционной школы-интерната в Базарном Сызгане. Спикер областного парламента провел рабочую встречу с педагогическим коллективом, ознакомился с условиями жизни детей и пообщался с ними в неформальной обстановке.

Воспитанники интерната и юные участники районного песенного народного самодеятельного коллектива «Экспромт» под руководством Антонины Кадеркиной с удовольствием продемонстрировали гостям свое мастерство в художественной самодеятельности.

– Вы сегодня пели просто восхитительно, спасибо вам большое! – поблагодарил ребят Анатолий Бакаев. – Вы все замечательные и симпатичные люди. Я и не предполагал, что в Базарном Сызгане ребята так хорошо поют.

В подарок школе-интернату Председатель Законодательного Собрания передал музыкальный центр и сертификат на установку трех пластиковых окон. А народному самодеятельному коллективу «Экспромт» Анатолий Бакаев передал благодарственное письмо, сладкие подарки и пообещал помочь с покупкой аппаратуры для организации выступлений.