Семинары и тренинги для предпринимателей города проходят на базе АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства» (ул. Карла Маркса, 21/23).

24 февраля состоится семинар на тему «b2b продажи». Бизнес-тренер расскажет о стратегии проведения личной встречи и техники общения с клиентами, а также поделится главными правилами телефонных продаж, сообщит об ошибках, которые их сопровождают. Кроме того, собравшиеся узнают о путях мотивации продавцов и правилах написания коммерческих предложений.

25 февраля желающих приглашают на лекцию «2016: что нужно знать и к чему готовиться». Представители бизнес-сообщества узнают о контрольно-надзорных каникулах (о том, кто и когда будет осуществлять те или иные проверки), об основных вопросах обеспечения охраны труда (правила составления трудового и гражданско-правового договора), а также предупреждении производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

26 февраля для предпринимателей проведут встречу, посвященную теме «Пять основ управления проектами по технологии топовых компаний». Гостей мероприятия ожидает лекция об основах менеджмента проекта, его
структурировании, планировании и осуществлении.

Начало семинаров в 15:00. Участие в мероприятиях бесплатное.

Узнать дополнительную информацию о программе семинаров, а также условия участия в бизнес-тренингах можно по телефону: 27-05-23 (АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства»), а также на сайте http://ulcrp.ru/.