Три межрегиональные выставки: «Сад. Дача. Ландшафт», «Мебельный салон», «Строительство. Архитектура» пройдут в Севастополе 19-20 марта.

На мероприятиях свои товары представят предприятия, занимающиеся производством строительных материалов, мебели, деревообрабатывающего оборудования, мини сельхозтехники, а также водоснабжением, газоснабжением, энергообеспечением садоводческих массивов и товариществ.

Участники – представители восьми федеральных округов России продемонстрируют свои технологии и продукцию, а также получат возможность наладить прямые рабочие контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта.

Основными задачами выставок является развитие малоэтажного и жилищного строительства, архитектурного и ландшафтного дизайна, торговых и деловых взаимоотношений между предприятиями Севастополя и материковой России. Расширение ассортимента строительных материалов, мебели и не только в торговых сетях Севастополя, а также ознакомление участников с возможностями свободной экономической зоны Крымского федерального округа.

Ожидается, что выставки посетят представители торговых сетей, оптовых складов, индивидуальные предприниматели, основные застройщики Севастополя и Республики Крым, представители органов власти, бюджетных организаций Севастополя и Крыма, архитекторы и дизайнеры КФО и РФ, управляющие отелей Севастополя и южного берега Крыма.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА