В последнее время ульяновцы буквально ринулись осваивать родной край. Только что завершился замечательный конкурс, интернет пестрит отличными фотографиями, все глубже интерес к краеведению. Главное, что увидеть действительно есть что. Наша область – красивейший регион, до конца далеко еще не открытый и собственными жителями. Но узнать его хочет все большее количество людей. Если пару лет назад краеведческие материалы, например, на нашем сайте были скорее периферией, то проведенная за последние годы в режиме общего дела работа изменила ситуацию очень серьезно. Подобная информация пользуется большим спросом – мы это видим по растущему траффику. Активно переходят на краеведческий формат и из соцсетей. Основные охваченные нами паблики (а это порядка 400 тысяч человек) регулярно постят фото красот родного края, а пользователи активно “кликают” краеведение. 

Один из самых активных подвижников этого общего процесса – фотограф и автор многих замечательных книг Дмитрий Илюшин. И в новом сезоне он предлагает выйти на новый уровень. Сегодня в студии Валерия Дурново состоится презентация-лекция-встреча-анонс серии весенних фототуров. Подробную информацию и самые примечательные фото Дмитрия из прошлого сезона представляем ниже. Вздохнем прошлогоднего лета и готовимся к новому.

?Дорогие друзья!? Близится весна? и совсем скоро можно будет выезжать на природу и делать отличные фотографии! Для тех, кто хочет успеть увидеть всё самое интересное и красивое пройдет презентация фототуров от Дмитрия Илюшина : «По весенним красотам!», в рамках которой будут представлены туры по 3-м разным районам в степной, лесостепной и лесной зонах разных районах Ульяновской области.

?Встреча состоится 25 февраля 2016 года в 18:15!? И даже если Вы не фотограф, то Вам будет интересно и познавательно. ))) Мы рады видеть и пообщаться со всеми!!!

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ:

✅Презентация фототуров: виды, цены, сроки, длительность и особенности.
✅Сегодня.лекция о том, какие природные красоты можно успеть сфотографировать за нашу короткую, но красочную весну.
 Полезная информация для «вольных путешественников».
 Ответим на любые вопросы, дадим полезные советы.)))
✅А также состоится небольшой концерт туристской песни для всех желающих!!!?

? Дмитрий Илюшин – известный ульяновский путешественник, журналист, писатель, фотограф, член РГО. Написал несколько книг и путеводителей по Ульяновской области.

✅МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ФотоЦентр “Белый Формат”, ул. Гончарова, 34 а

?Приходите!!! Будет интересно!!!

Ph: Дмитрий Илюшин 

Мероприятие бесплатное))

С уважением,

«Творческая мастерская Валерия Дурнова».?? Обучение фотографии и не только. тел.+7 (8422) 755-800 ФотоЦентр “Белый Формат”, Гончарова ул. 34 а

1

2

3

4

6

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

16

19

21

23

25

28

30

54

55

58

17

18

azXY8XlQLKA

vp1x3cyHSXI

w98djBs3qpE

Фото – Дмитрий Илюшин