Губернатор Сергей Морозов продолжил акцию “Примите книгу в дар” и передал книги библиотеке Рязановского сельскохозяйственного техникума.
Новости Правительства в фотascо (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Также Сергей Иванович открыл традиционный уже “корпоратив” местных чиновников – областной форум “Экипаж 2020”. ЗОЖ на марше.
Qey0EYsIc2E

Первый заместитель губернатора Александр Чепухин озадачил пользователей группы “Дорогой, что купить” вопросом “Чей это скелет?”. По итогам рассуждений оказалось, что это кости лягушки. Отгадавшему Александр Чепухин пообещал полкило сала собственного посола.
(14) Дорогая, чawто купить - Google Chrome

Директор аквапарка “Улет” Игорь Аринахин побывал на военной секретной базе. Т-таинственность.
-1kTKzOLUoY

Министр здравоохранения Павел Дегтярь делился фильтрованными фотографиями Ульяновска. К слову у него 4433 подписчика-поклонника его таланта фотографа (подписчика в инстаграм).
jtVmPmJEdwA

Руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области принял участие в закрытии 5 сезона Ночной хоккейной лиги. “Лучше адреналинить в #ночнойхоккейнойлиге, чем зависать в ночном клубе”, – прокомментировал Александр Каплин.
Александр Каплин (alexkaplin) • Фото и видео в Iacsnstagram - Google Chrome

Первый заместитель начальника Управления гражданской защиты города Ульяновска Андрей Тамбовский провел выходной вместе с семьей в Белом Яре.
(14) После плодотворной рабочеascй недели... И снова... - Андрей Тамбовский - Google Chrome

Дмитрий Ежов опять бродил. Сначала по Волге, а затем убрел куда-то к речке Атца
Дмитрий Ежов (ezhov_d) • Фоascто и видео в Instagram - Google Chrome

В выходные за окном стояла довольно теплая погода и некоторым жителям города показалось, что этого достаточно для игры в пляжный волейбол.
ptUSk5RoQ4w

Ульяновский ведущий собственных проектов Виктор Щербаков устроил “тренировочный день” на сноуборде вместе с друзьями.